По актуальным вопросам пообщался Николай Евлахов с предпринимателями Ханты-Мансийска

10.04.2017

07 апреля 2017 года в здании КТЦ «Югра-Классик» при участии бизнес-омбудсмена региона Николая Евлахова состоялся круглый стол на тему: «Актуальные вопросы и перспективы развития предпринимательской деятельности в городе Ханты-Мансийске с участием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Н.А. Евлаховым».
Темой круглого стола были определены наиболее актуальные вопросы, а именно обсуждение системных проблем и перспективы развития предпринимательской деятельности в городе Ханты-Мансийске, а также повышение их правовой грамотности и организационной культуры.
Организаторами данного мероприятия стали Администрация города Ханты-Мансийска при поддержке Торгово-промышленной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Активными участниками был поддержан конструктивный диалог. В дискуссии приняли участие представители контрольно-надзорных органов округа и кредитных организаций, члены Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Главе города Ханты-Мансийска и предприниматели города.
     При обращении к участникам круглого стола Николай Евлахов сообщил, что Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре подписано распоряжение от 06.04.2017 № 5-р «Об утверждении Плана мероприятий по повышению правовой грамотности субъектов предпринимательской деятельности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2017 году в рамках реализации проекта «Я – компетентный предприниматель!», которым утвержден План мероприятий направленный на повышение правовой грамотности субъектов предпринимательской деятельности на территории региона и призвал к активному участию  в этом проекте всех желающих.