Николай Евлахов, Уполномоченный по защите прав предпринимателей провел прием предпринимателей по личным вопросам и принял участие в заседании Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Радужный

27.12.2016

Встреча Н. Евлахова с предпринимателями города Радужный.jpgНиколай Евлахов, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре провел прием предпринимателей по личным вопросам и принял участие в заседании Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Радужный.

Как и обещал Николай Евлахов предпринимателям города Радужный, одним из первых городов, вошедших в план выездных мероприятий, стал их город.

Омбудсмен совместно с прокурором города Олегом Фисенко провел прием предпринимателей по наболевшим вопросам. Обратившихся было не много, но вопросы по своей емкости и сложности нуждаются в серьезной юридической и организационной проработке. Решение вопросов по обращениям частично прокурор города Олег Фисенко предложил возложить на него. Остальные вопросы взял в свою работу Уполномоченный.

Также правозащитник принял участие в заседании Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Радужный. Николай Евлахов предложил начать заседание Совета с минуты молчания, посвященной жертвам катастрофы, произошедшей 25 декабря в г. Сочи. Затем рассказал о своей работе с момента вступления в должность омбудсмена и планах на будущее. В процессе совещания выслушал обращения членов Совета, поблагодарил их за поддержку и поздравил с наступающим Новым годом.